Banner sfondo 2 TEAM BRILLANTE CERCA TE (6)

panchina_corso_3nov2011_1Molfetta - Riceviamo e pubblichiamo la segnalazione di Damiano, un nostro lettore, che ci scrive per denunciare lo stato in cui versa una delle panchine di corso Umberto. La panchina in questione, situata nelle vicinanze della parrocchia Sacro Cuore di Gesù, è ormai inutilizzabile grazie all'ennesima "intelligente" opera di qualche vandalo.

panchina_corso_3nov2011_2



panchina_corso_3nov2011_1Molfetta - Riceviamo e pubblichiamo la segnalazione di Damiano, un nostro lettore, che ci scrive per denunciare lo stato in cui versa una delle panchine di corso Umberto. La panchina in questione, situata nelle vicinanze della parrocchia Sacro Cuore di Gesù, è ormai inutilizzabile grazie all'ennesima "intelligente" opera di qualche vandalo.

panchina_corso_3nov2011_2


WEB TV